Los 93
Wols, d.i. Alfred Otto Wolfgang Schulze
Schätzpreis:
120 € - 250 €
Zuschlagspreis:
120 €
Berlin, 1913 - Paris, 1951Blattgröße: 25 x 21 cm; 10,5 x 7,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1940er/2000. Radierung auf Bütten. Rückseitig datiert und mit Nachlasshinweis.